Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Ваши bratz » Что думают о Братц ваши родители( родственики, знакомые)?


Что думают о Братц ваши родители( родственики, знакомые)?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Барби-это устаревший бренд...
Май скин-может они иновые...,но всё же в них что-то не то...
Но вот Братц-это нечто!Их любят и обожают...Даже в сериале"Папины Дочки"засветились, помните к Пуговки раньше только Барби были?Так вот теперь у неё ноль Барби и куча Красоток -Братц))))))))))
А так, моим родителям все равно на них, но когда по ТнТ шли Братц, мои родители сидели и смотрели мультсериал, а фильм Братц я вначале посмотрела с родителями и потом с подружками, в общем они к Братц положительно относятся)

Отредактировано ~Yasmin Princess~ (23-06-2008 16:03:53)

0

32

жасмин написал(а):

барби отстой, май-син тоже, братц forevor!!!

+1
Май скин отстой!!!Барби вообще ПОЗАПРОШЛЫЙ век!!! :tomato:

0

33

Кстати а какая цена у май скин?
По словам Яны мне что то не по себе!!!

0

34

Родаки считают, что Барби лучше Братц, т. к. она дешевле. Но Когда я ещё любила Барби, мне купили (точнее я уканючила) качественную Барби за 1100 руб. У неё в комплекте была только сумочка. Так вот, Барби по качеству равная Братц, дороже, чем Братц! У Барби волосы-то за неделю в паклю превращаются!

0

35

Моим родителям нравится Братц. В этом мне очень повезло!

0

36

My Scene мне не очень нравятся,а вот Барби и Братц прикольные ...мне их мультики нравятся))

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Ваши bratz » Что думают о Братц ваши родители( родственики, знакомые)?