Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Ваши bratz » Что думают о Братц ваши родители( родственики, знакомые)?


Что думают о Братц ваши родители( родственики, знакомые)?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Только что  я был в  шоке ! Я наткнулся на критическую статтю  о них. Это ужас!  Я думал что Барби - это плохо ( везде пищат что они пошлые, силиконовые) , а  оказывается что Братц еще хуже!!! И еще хочу сприсить : как вы относитесь к соперницам Братц, типа My Scen и Барби ?

0

2

Эрик,а можешь дать ссылку где написано эта...(не буду писАть что).

0

3

барби не нравятся.а май-скин это что-то вроде плагиата на барби и брац(потомушто фигура как у брб, а туфли надеваются как у брац, но ноги целые)

Отредактировано Fianna (10-08-2006 21:15:31)

0

4

:mad: Не люблю барби и My Scene тоже..  А братз я обажаю...и мне по барабану что они там о них плохого пишут!

0

5

да этих май син тупых создали для того чтобы рейтинг повысить...а то после Братц барби совсем устарела.

0

6

Fianna, ну знаете нада отдать должное Барбм ведь она это она! И если-бы небыло Барби - небыло бы и Братц! ведь они полная противоположность етим куклам! Скужу вам по секрету что завтра я обзаведусь 3мя Братц, 1ой Cali Girl, однин парнем!!! и еще чем то но покане придумал!!!

0

7

Roco, поздравляю.... приобрел????
Несогласен, что если бы барби не было - не было бы и Братз... это разные куклы...

0

8

Игорь,поддерживаю

0

9

Fianna, спасибо... кстати и я тебя поддерживаю во многом, что ты пишешь. Твои мысли очень сходятся с моими.

0

10

Привет всем! приобрел!!!! Чуть с ума не сошел!!! Если кому интересно то - Тереза из Cali Girl! Блэйн из этой колекции! Нолли из Май син( Уличный стиль), Фианну из Дикого запода,  И Итан из Искунения.
  Мы с Эриком оч щасливы. Завтра едем покупать  Кайлу  из Модной Лихорадки! и Катю из Голивуда!
  На щёт того что Барби устарела вы ошибаетесь! Вы просто вошли в сферу Братц, а мы на 2 фронта.

0

11

Я отыскала критику на музыку Bratz:                                                                                                                                                                               ...постепенно отвоевывающих популярность у нестареющей блондинки Barbie. Но, если на игрушечном рынке Bratz выглядят неплохо, то в своей музыкальной ипостаси, по мнению австралийцев, "напоминают Gorillaz, потерявших мозги в результате лоботомии".

0

12

Мне кажется, что Bratz более стильные и модные. Барби и My Scene мне совсем не нравятся!!!

Отредактировано Lindsi128 (27-12-2006 16:33:23)

0

13

Братц лучше этих Май Син и Барби!!!

0

14

My  scene -  :mad:
Barbie -   :x

Отредактировано кисуня (10-02-2008 12:49:52)

0

15

барби - фуфло!
май син - ещё хуже!

0

16

Келли написал(а):

май син - ещё хуже!

Не согласна, у май-син одежда хорошая, луччше чем у барби, но ни в какое сравнение не идет с братз!!!

0

17

я убью всех кто про bratz плохое написал

0

18

Барби ничё если не блондинки... Но я за Братц!

0

19

ненавижууу ррррррррррм барби! май син еще норм!
но братц это.... супер мням пупер эмм девченки!
СУПЕР ПУПЕР ДЕВЧЕНКИ!

0

20

Я ЗА БРАТЦ ОДНОЗНАЧНО!

0

21

воть я выяснила
все идеально но токо рука с этиммм...ну вы понимаете!
изза такой ерунды барби лучше
:O  :bad:

0

22

барби отстой, май-син тоже, братц forevor!!!

0

23

Знаете почему пошли анекдоты про блондинок? Из-за Барби! И оно не удивительно!!!!!!!!!!! Барби пора на пенсию( ей ведь уже скоро 50, а всё молодится)! Дорогу подросткам, моде и Братц!

0

24

жасмин написал(а):

барби отстой, май-син тоже, братц forevor!!!

Обсолюдно согласна!!!! Барби страшные!! они давно приелись!!!  :mad:  Май Син может ещё ничего, но цена у них забубенная!!!  БРАТЗ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!!!!! :love:  :D  :)

0

25

Яна   :)   полностью   согласна !!!

0

26

Извините что придираюсь, но Эрик кажется назвал эту тему так: "Что думают о Братз ваши родители". А мы тут почемуто о болтаем о барби и май син. Если у когото найдётся минутка разъясните мне в чём тут дело. Заранее спасибо!

0

27

Яна написал(а):

Извините что придираюсь, но Эрик кажется назвал эту тему так: "Что думают о Братз ваши родители". А мы тут почемуто о болтаем о барби и май син. Если у когото найдётся минутка разъясните мне в чём тут дело. Заранее спасибо!

Ой  кстате да !

0

28

Мои родители о Братц плохо думают...Осбенно Оля(моя тётя)
Да и я тож ранше ненавидела Братц,да и щас не особо тащусь,хотя приконые канеш. ^^

0

29

Bratzul`ka написал(а):

Я тоже раньше ненавидела Братз, да и щас не особо тащусь.

Братз можно ненавидеть, но однажды их всё равно придётся полюбить!  :love:

0

30

Яна
ГыГы. :D

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Ваши bratz » Что думают о Братц ваши родители( родственики, знакомые)?