Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Bratz Babyz&Kids » Малышки с настоящими волосами!!!


Малышки с настоящими волосами!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самые-самые-самые новые вчера на bratz.com их не было, а сегодня появились.Пока что они только в США, но скоро будут и у нас!!

0

2

Мне Дана нравится!

0

3

а мне Дана и Хлоя

0

4

УРА!!!Вчера мне купили Джейд и з этой коллекции!Она такая красивенькая, с двумя хвостиками и челкой и еще у нее резинка для волос с кошечкой.А на прошлой неделе моей двоюродной сестре купили волосатую Жасмин

0

5

Мне купили Дану! :boast:

0

6

у меня хлоя есть

0

7

Я их видела они прикольные..только жалко что я ее не купила..

0

8

Мне они воще не нрава!!! :bad:

0

9

У меня подруга купила для своей сестренки маленькую Хеа-Флеа Рокси.А она(Рокси), видите ли вы(её слова ^_^ ), не понравилась ей! Зато теперь это ее кукла...

0

10

Я хочу Хлою из такой колекты!

0

11

Мне тут Джейд нравится!!!

0

12

мне нравится жасмин а вобще  у меня мейган  :P

0

13

а тут мне еще нра саша!

0

14

у меня есть близняшки хлои!!!и вот такая ясмин...

0

15

у неё очень-очень длинные волосы!!!!!!!!! :pardon:

0

16

Яся - из новой колл. Блеск в Темноте. А близняшки - не Хлои, а Кристи и Лела

0

17

:P мне жасмин нрава а у меня есть джейд и рокси скоро купят жасмин :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

мне Дана нравится

0

19

ЖАСМИН!!!!!!!!!! :beach:

0

20

вот

0

21

вот

0

22

и вот

0

23

:bad:  :bad:  :bad:  :banned:  :banned:  :banned:  :girl_werewolf:  :girl_werewolf:  :girl_werewolf: Отстой :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

24

Верунчик написал(а):

:insane:  :insane: Отстой  :x  :x

А мне кажется, что малышки очень милые!! Они оригальные. :cool:  У меня даже есть две малышки!

0

25

у меня есть хлоя жасми и саша!!!!

0

26

а мне все нрава, особенно Ясмин

Отредактировано дашуне4ка (26-11-2009 12:43:25)

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Bratz Babyz&Kids » Малышки с настоящими волосами!!!