Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Ваши bratz » Какая коллекция братз самая лучшая?


Какая коллекция братз самая лучшая?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:D  Мои любимые коллекции это: Принцессы, колдовская ночь и Голливуд. Там на мой взгляд самые красивые куклы и одежда не плохая. А то есть такие коллекции где одежда только на один жизненный случай. Например: Только пижама или один маскарадный костюм. поэтому я стараюсь выбирать практичных кукол у которых хорошая одежда и внешность. :curtsey:

0

2

на мой взглад это зиммняя

Отредактировано Ангелочек (29-12-2007 19:50:49)

0

3

Полночное танго (готик ис лаффф))) , бриллианты, рок ангелы, принцессы, восточная.... Вспомню еще - допишу

0

4

коллекций много а любимая -всего 1

0

5

Моя-ПРИНЦЕССЫ,ШКОЛЬНАЯ,FASION4,С КРАСКОЙ ДЛЯ ВОЛОС,ВОЛШЕБНЫЕ ВОЛОСЫ!!!

0

6

Фионна
не многоли

0

7

Голливуд, Милое сердце, хотя в каждой коллекции есть какая-то кукла получше, а какая-то похуже.

0

8

бриллианты, рок ангелы, принцессы, восточная, Голливуд, Милое сердце.

0

9

Passion4Fashion.

0

10

На мой взгляд ЛУЧШЕ ВСЕХ серия ЗВЕЗДА СЦЕНЫ так как она чуть выше остальных,красивее и её ноги можно раздвигать как хочешь...ща картинку покажу...у мя такая Ясмин есть...

0

11

а мне нравится коллекция  кинозвезда,гадания,модный маникюр!! :cool:

0

12

Мне нравится коллекция Рок звёздочки!!! Братц СУПЕР!!! :shine:

:rain:

0

13

Мне очень нравиться серия спорт.

0

14

а мне нравятся колекция: Модный дизайнер и модный маникюр!!!

0

15

Так ну тут без сомнений Принцессы и Рок звёзды у меня из принцесс была Рокси а Саша из рок звёзд в стиле поп у меня ща

0

16

принцессы, рок- ангелы( звездочки), феечки, гадание

0

17

мне рок ангелы нравятся)))) :cool:

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Ваши bratz » Какая коллекция братз самая лучшая?