Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Исполнители » Певица МакSим


Певица МакSим

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:rolleyes: Как по мне, так она неплохо поёт, а как щетают все остальные посетители форума? Я видела все её клипы и больше всего мне нравиться клип на песню "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ" и "МОЙ РАЙ", да и песни тоже не фиговые.  :)    Пишите!!!                                                                                 Буду рада знать ваше мнение!!! :curtsey:
http://line.world-of-love.ru/27_11_1198616400_1_%DF+%ED%E0+%DD%F2%EE%EC+%EA%EB%B8%E2%EE%EC+%F4%EE%F0%F3%EC%E5+%F3%E6%E5_1_3_0.gif

Отредактировано Яна (29-12-2007 11:22:35)

0

2

Мне нравится клип Мой рай

0

3

;У нас весь класс по ней прется. А мне у неё только песня Научусь летать нрава  :)

0

4

А мне нравится она!!!

0

5

Jade-Italy написал(а):

Мне у неё только песня "Научусь летать" нравится.

Согласна, песенка хорошая, одна из лучших!  :whistle:

0

6

СЕНСАЦИЯ!!!!!!

У Максим 2 новых песни! "Секреты" и "Тихо"!!!  :shine:

"Секреты получились отлично!!!! "Тихо просто кошмар!!!  :suspicious:

Пишите!!! Очень хочу знать, что вы думаете об этих песнях!! Пишите!!!!  :whistle:

http://line.world-of-love.ru/colorful2/25_56_1162155600_1_%D1%EB%F3%F8%E0%FE+%CC%E0%EAS%E8%EC+%F3%E6%E5_1_16_0.gif

Отредактировано Яна (12-04-2008 16:57:57)

0

7

Я знаю, что у МакSим два альбома: Трудный Возраст 2006 и Мой Рай 2007, но мне пару раз попадался какой-то Научусь Летать 2007.

0

8

Максим БЕРЕМЕННА !!!

+1

9

От кого?

0

10

:question:  %-)

+1

11

Максим отстой!
НАРКОМАНКА ЧЁРТОВА, ЧТОБ ОНА СДОХЛА...Вместе с Ранетками

0

12

Наркоманка? :question:

0

13

J@de
Я в программе видела, любительскую запись с её концерта.Ну типа пела она песню КАКУЕ-ТУ песню, и у неё поднялась юбка( :crazyfun: ) Вот и там был чулок ( снова :crazyfun: )И там было два пакета с порошком(с наркотиками) :canthearyou:

0

14

:x  :x  :x  :no:

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Исполнители » Певица МакSим