Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » братз что делать если их обзывают witch?


братз что делать если их обзывают witch?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что делать?

0

2

я читала на одно форуме что их обзывают witch по полной что они уродки плохо одиваются ,но это не так что делать?

0

3

Просто не парься!!! Это их мнение. Ты же знаешь, что Братз лучше всех! Их даже вчер в "Папиных дочках" показывали. Стоит Пуговка, держит в руках асми н говорит ей: "Одиноко тебе наверное без сестрёнок. ПАААП!!!! Жасмин нужны подружки - Хлоя, Саша и Джейд!!!" Папа: "Пуговка, зачем тебе стлько одинаковых кукол?" Пуговка: "Но это же Братз! Они все разные! Мужчины ничего не понимают в красоте. :D ". На следующий деь приходит папа с обещанными куклами, Даша и Женя их радостно рассматривают, а папа говоит Пуговке: "Ну вот! Теперь твоя Жасмин не одна!". Пуговка отвечает: "Отлично! А теперь каждой из братз нужен парень и младшая сестрёнка))"

0

4

Jade-Italy
Точно. А папа потом Пуговке говорит: "такими темпами эта семейка нас из дома вытеснит". А Пуговка отвечает: "Пап, не бойся, они добрые"

0

5

Я не пон, почему братз обзывают WITCH? Они вроде прикольные и куклы их тоже ничего! Ксати я узнала, что сериал ПАПИНЫ ДОЧКИ стал так нызываемым рекламным сериалом. Их постоянно покупают какие-то рекламные компании и актёры почти в каждой серии рекламируют их товар!

0

6

o.O

0

7

Судя по тому, что там были Братз, то так и есть! :yep:

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » братз что делать если их обзывают witch?