Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Флуд » Сайт друзей.


Сайт друзей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я решила организовать что-то вроде icq. :D   Он всегда для всех доступен. :) У меня почти нет друзей и я решила найти их на форуме. Можете писать мне сюда!!  Я так же рада получать ваши сообщения по остальным темкам!!  :pooh_door:  Можете общаться на разные темы между собой!!  :rolleyes:  :cool:  Я буду рада видеть всех на моём сайте. Только умоляю не пишите мне на e-mail! Мои родичи ненавидят получать всякие сообщения! Я не всегда могу их прочитать, а они всё приходят ..приходят.. :censored:  Так, что буду рада видеть вас на моём сайте!!http://line.world-of-love.ru/51_109_1199048400_0_%C4%EE+%CD%EE%E2%EE%E3%EE+%C3%EE%E4%E0+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_15_0.gif

Отредактировано Яна (29-12-2007 14:23:12)

0

2

а у меня отдельный сайт там много друзей

0

3

Клёво!!  Но просто однажды я чуть не полцепила вирус в комьпьютер и теперь мне много куды лазить нельзя..  :(http://line.world-of-love.ru/42_37_1217361600_0_%C4%EE+%EF%EE%E5%E7%E4%EA%E8+%ED%E0+%EC%EE%F0%E5+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_14_0.gif

Отредактировано Яна (29-12-2007 14:38:54)

-1

4

Янапонятно

0

5

Яна
Ангелочек
Давайте  дружить !!!

0

6

Давай!! Пиши мне сюда, а я постараюсь ответить!!  :)

0

7

Яна
Энто  ты  мне ?

0

8

Да, тебе. Кстати, спасибо, что посетила мои темы на этом форуме!  :)

0

9

Незачто !!! :dontknow:

0

10

Люди,я вернулась !!! :rain:

0

11

ДРАСТе!! Кто что делает? Я качаю юзербары, песню "А у нас Михалыч бааарышняяя" и слушаю по радио какой-то рэп :O

0

12

Мика, с возвращением))

0

13

Jade-Italy
Спасиб,я из Италии приехала !

0

14

Мика
Вау, Италия))  :cool:

0

15

Jade-Italy
Да,там прикольно ! :cool:

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Флуд » Сайт друзей.