Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Куда и когда вы поедете на море?


Куда и когда вы поедете на море?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я поеду в Лазаревское, в августе, хотя в Волгограде все лето жара, единственый дождь был неделю назад :big_boss:

0

2

Я еду на ладыгу

0

3

я в следущем году паеду в Майами буду в Атлантическом окиаане плавать))

0

4

круто!

0

5

А я не был на Майами... и, пока, в далеких странах - небыл...
был на Украине, в Грузии, в Азербайжане... и всё.

0

6

Игорь,а тебе в Грузии пнравилось?проста там у меня родственники и я по грузинский говорю...

0

7

Понравилось... правда я был там очень давно, больше 10-ти лет назад, .. и по грузински - не говорю....
но... - люди - очень гостеприимные, ... запомнил, ... что апельсины растут прямо на деревьях... срывай и ешь...
запомнил еще горную речку... мелкую, по колено, но устоять не возможно... очень быстрая... и вода в ней ледяная.
В Грузии - понравилось.

0

8

а я заграницей ниразу не была. только в Воложском и в Сочи

0

9

я была в Англии,во Франции,в Германии,в Японии,в Грузии,в Испании,в Морокко,на Кубе,на Ямайке.

0

10

Классно!

0

11

Fianna, ого.... вот это ты молодчинка... столько стран. Дай бог за жизнь в стольких побывать.
Молодец. У тебя что ли родители по работе туда ездили? ... и ты с ними? ... или просто отдыхать с столько стран ездили?

0

12

Игорь,у меня мама туроператор и игогда ей приходится ездить туда-суда и она меня с собой берет...

0

13

Fianna, а у меня был шанс уехать в Канаду( в Квебэк) там живет Аврил Лавинь. Но мама не дала мне поехать. очень жаль.

0

14

А почему мама не захотела, что бы ты в Канаду поехал? ... не на совсем же?

0

15

Fianna написал(а):

у меня мама туроператор и игогда ей приходится ездить туда-суда и она меня с собой берет...

повезло тебе с работой мамы

0

16

Игорь,но к сожелению она сейчас там не работает...начальник умер и фирма закрылась...

0

17

Привет!Я снова тут.На лазаревке было оч классно!Мы были в аквапарке,еще я каталась на яхте ЧернаяЖемчужина, на банане, на таблетке и на катомаране.В номере было треугольное окно(т.к. номер был под крышей)и с видом на море

0

18

Jade,кульно!!!!

0

19

Я завтра улетаю в Геленджик и прилетаю  27

0

20

Я была  в Турции 2 раза и на украине!!!

0

21

я ездила в лазаревское в июле этого года

0

22

джейд ты случайно не в санатории лазурный берег была?

0

23

Я вообще никогда и никуда не ездила  :P Разве что в Москву, но это было на Рождество, к тому же Москва недалеко (но это кому как).

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Куда и когда вы поедете на море?