Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » кто вам нра больше


кто вам нра больше

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

кто вам нравится больше
bratz

88% - 16
barbie

11% - 2
my sin

0% - 0
Голосов: 18

1

мне братз и одежда май син

0

2

Да все ответят за братз! Но против барби и my sceen ничего не имею)))

0

3

ой люди хоть поколотите меня мне вчера мy sceen купили кенеди и челси

0

4

брац но раз тут есть и барби то пожалуй пусть будет барби я её потдержу но брац мне больше нравится

0

5

Мне нравятся Барби, если не блондинки, но я за Братц.

0

6

J@de
Рыженькие барби милые!

0

7

а мне брюнеточки по душе

0

8

Барби давно устарели и одежда у них всегда была фиговая..... %)
Братз самые крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
У Май Син всегда мало одежды, и стоят они ужасно дорого! :tongue:

0

9

я была на одном форуме и там так обзывают братз WITCH то что у них одежда не красивая они гоблины,но это не так что дбелать?

0

10

мне кажется my'sin  не моного похожи на братц :question:

0

11

Честно говоря я куклами не очень интересуюсь.Брац и барби более мение знакомы , а вот май син не зню.Вы её фоточку не вышлите?

0

12

Постоянно говорили что Барби судились с Братз, и Барби отсудили у них миллионов пять...
ЧТо мол они у них популярность отняли...И говорили что Братз больше не будут выпускать а их уже столько выпустили так что пусть Барби молчат в тряпочку!!!! :mad:

0

13

МиРаНдА написал(а):

Постоянно говорили что Барби судились с Братз

Ну не знаю... :sceptic:  Единственное, из-за чего могла судиться Барби и Братц - это нарушение авторских прав, и то там такого не присутствует. Не верю.

+1

14

J@de Вот и я про тоже!
Типо говорили что раньше когда не было Братз один оформитель Барби уволился с работы и начал собственное дело и появились Братз...
Барби разозлились и как-бы подали в суд....

0

15

Ясно.

0

16

J@deТы думаешь в эти сказки поверю я?(Я в том смысле Братз может и судились, но уродки Барби выиграть просто не могли...)ЧТо сказать?Завидуют...


:jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:ВСЕМ: ПОЗДРАВЛЯЮ С Новым ГОДОМ!!!!Желаю успехов, любви и здоровья!!! :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » кто вам нра больше