Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько у Вас друзей-людей?
У меня двое... Коля и Руслан. И оба мальчики. А у Вас?

0

2

У меня три подруги Наташа,Ксюша и Лена.

0

3

У меня 2 подруги- Аня и Кристина.

0

4

а у меня куча друзей

0

5

А у меня 3 подруги - Алиса, Ксюша и Лиза. Они мои одноклассницы. Мы в кино 2 раза ходили с ними.

0

6

Интересно, а может девочка просто дружить с мальчиком? ... или там дружбы быть не может? Только любовь? ... или ненависть )))))

0

7

Незнаю, наверно можно....

0

8

наверно можно....

0

9

Jade-Italy, black cat  - возьмёте меня к ссебу другом?

0

10

^_^ да конечно. в чем вопрос!!!!!!!!!!

0

11

А мы же итак с тобой друзья!http://v.foto.radikal.ru/0704/c2/04f111d2bf31.gif

+1

12

Ура!!! У меня еще два друга девочки!!! Ура...

0

13

Игорь написал(а):

Интересно, а может девочка просто дружить с мальчиком? ... или там дружбы быть не может? Только любовь? ... или ненависть )))))

Игорь написал(а):

Интересно, а может девочка просто дружить с мальчиком? ... или там дружбы быть не может? Только любовь? ... или ненависть )))))

бывает и прост дружба! я кода мелкая была в детсаде дружила с одним пацаном, его лёшей вродь как звали!!!

0

14

а ещё у мя был друг в первом классе, мы с ним динозавров обожали! все породы наизусть знали! каждый день в шкуолы игрушки таскали!!! так весело было! ща я естествен выросла динозавров и пацана того забыла! он ща стал такой зашуганый, трусливый, стеснительный, скромны!

0

15

А у меня 7 друзей Антон,Даня,2 Даня,3 Даня,Денис,Максим,Арсений и 5 подруг Тоня,Настя,Ира,Ира 2,Саша. :tongue:

0

16

Я очень несчастная. Моя единственная подруга ( она ещё и моя двоюродная сестра) живёт в ХИМКАХ!!!!!  Мы видимся крайне редко... А больше друзей у меня нет...
:mad:  :O  :evil:  :/  :(  :wondering:  :worried:  :/  :cry:  %)

0

17

Моя лучшая подруга - это Настя. Ещё я дружу, но меньше, чем с Настей, с Галей. Галя - очень артистичная личность и умная девчонка. И странная. Постоянно что-то творит со своей одеждой: к примеру, завязывает ленточки вместо шнурков, одевает балетки с бантиками и широкие штаны, каждый день увешана цепями и украшениями. Когда она на физ-ре отдаёт их мне или Настьке, я говорю: Пошли в ломбард. или Сколько нам за это в ломбарде дадут? Она слушает рэп (но в душе она гот), ходит во 2 класс ДХШ (Детская Художественная Школа) и на курсы английского в ДТЮ (Дворец Творчества Юных). Ответственность бьёт через край, в общем. С Настькой всё проще - она тоже ходит в ДХШ, но только в подготовишку (но уже начала мнить себя великим художником). Как и я, она анимешник. :)

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Друзья