Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вам нравится кататься на каньках на катке? Мне - очень... осебенно, когда на улице жара, а на катке - прохладно... красота - да и только!

0

2

И мне нравится! Я сама не очень умею, нолько у бортика. Правда я где-то месяц там не была, но на зубцах ходить не разучилась наверное!

0

3

мне нра  кататься на катке

0

4

Я очень люблю кататься на коньках!!!

0

5

Я вот только на катке упал на коленку и она у меня болит два месяца... а вообще очень хочу пойти сново....
У меня своих коньков нет, я беру на прокат. А у вас есть свои коньки?

0

6

:curtsey: да уменя есть коньки мои любимые

0

7

И у меня есть коньки 38 размера (маме тоже налазиют)) ).

0

8

Мне нравится кататься на катке, правда плохо умею) Очень понравился каток на Красной площади. А так я ролики люблю!)

+1

9

У меня свои ролики,он раздвигаются на 4 размера:36,37,38,39!!!

0

10

Taksena-Ващето тема про каток......
А у меня лапа большая, мои ролики раздвигаются 38,39,40 и 41!

0

11

я редко нап каток хажу!

0

12

я обожаю зиму и каток!у меня коньки розового цвета с нарисованной снежинкой! ^_^

0

13

у тебя любимый цвет розовый ? я угадала?

0

14

Класс! А у меня белые))

0

15

А у меня розово-бело-голубые. :D  :P 
:beach: -не в тему

0

16

:P А у меня белые
Вчера хотела сходить на каток... Пришла к открытию. Сказать, что была большая очередь - ничего не сказать. Сегодня пойду, к 10 вечера.

+1

17

я ещё не разу не була на катке но хотелось бы

0

18

:)  Я обожаю кататься на коньках!!!  Правда Я пока не мастер, но большенство моих подруг катаются хуже. :rofl:

0

19

Яна
прикольно

0

20

Я очень люблю кататься на коньках!!!

0

21

Я каталась на коньках всего раз в жизни, но мне понравилось!

0

22

У меня коньки джинсовые, 38 размера. У меня во дворе стадион, который на зиму заливают. Кроме этого бесплатного катка, у меня в городе есть ещё один бесплатный каток за стадионом Торпедо. Я на обоих само собой каталась. У меня неплохо получается. Сейчас я совершенствую своё катание задом.

0

23

Ребят! Пойдём на каток!
В Саду "Эрмитаж", на улице Каретный ряд, д.3 отличная площадка, замечательный лёд! Я туда уже не первый год хожу.
wwwsuperkatok.ru
Вконтакте есть группа: http://vkontakte.ru/superkatok_ru   там скоро будет проходить конкурс на розыгрыш бесплатных билетов. Вступайте! Участвуйте!

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Каток