Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Космос.


Космос.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто нибудь там был???? Я была. На Луне, на Плутоне(холоднее чем в Якутии!!) и на планете Тельца, самая близкая планета к Солнечной системе, но она в нее не входит. По Тельцy коровки бегают, травку жуют. А у некоторых коров есть крылышки, красные в черный горошек. Хорошо там. Трава цветет, по радуге бегать можно и все могут садится на шпагат, стоять на руках и делать колесо. А на луне все играют в баскетболл, правда иногда мячики улетают(вот вам и кометы с метеорами). Так здорово! А знаете, как я вернулась из космоса???

0

2

Jade, ты наверное не в космосе, а в спортзале была... в ясную-летнюю-солнечную погоду.
А вот я был на самом деле в космосе.. и.. я инопланетятнин... Андроид я.... биологический робот.

0

3

Игорь
Бесчеловечный)))))))))))))))))))))))))Инопланетянин.

А вернулась я так: проснулась)))))))))))))))))).

0

4

Бесчеловечно мне говорить, что я бесчеловечный!!! Мне очень обидно... по человечески обидно, за бесчеловечные обвинения.

0

5

да ,обидно каждому даже мне если так назовут! :mad:

0

6

Игорь написал(а):

Мне очень обидно...

Ладно, извини....Ты ж сказал, что ты инопланетянин, а не человек...Но все равно - извини... :sorry:

0

7

Говорят в 2009 году туристы могут слетать в космос. Я бы очень этого хотела!  :girl_werewolf:  Это наверно так классно!!  :dance2:  Можно получить незабываемые ощущения на всю жизнь!! :yes:   Жаль только, что это очень дорого...  У меня полететь точно не получится...  :mad: :/http://line.world-of-love.ru/colorful/53_46_1245009600_0_%D2%F3%F0%E8%F1%F2%FB+%EF%EE%EB%E5%F2%FF%F2+%E2+%EA%EE%F1%EC%EE%F1+%F7%E5%F0%E5%E7_1_16_0.gif

Отредактировано Яна (02-01-2008 13:45:48)

0

8

Яна
зхнаеш а прикольно былоб слитать в космос

0

9

А сейчас модно покупать куски земли на Луне. Кто-нибудь уже приобрёл?

0

10

Хотите прикол????  :shine:  Марии Шараповой на день рождения подарили Кусочек Марса. Теперь он офицально пренадлежит ей. :cool:  Только Шарапова не сильно рвётся его увидеть....  :tired:

0

11

А у меня телескоп есть! Я на луну смотрю!!! Знаете, какие там большие кратеры!!!Вообще!!
:):):)

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Разговоры обо всём » Космос.