Free Tail- Stars MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

..::Cool Bratz-forum!!!!::..

Объявление

..::Cool Bratz-forum!!!!::..
Администраторы: J@de, Jade-Italy

Модератор: Виолетточка
Добро пожаловать! Форум обновлён и надеюсь вам он нравится=) Мы рады, что ты сюда зашла=) Не проходи мимо, регистируйся! А если лень, у нас есть гостевая книга)) Обещаю, в нашей компании ты не соскучишься=)))

Приятного общения! ;)
Для рекламщиков: Ник: RE:клама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Конкурсы » задачка детям при поступлении в детский сад


задачка детям при поступлении в детский сад

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

:D

0

32

Фиговая задача!!!Я сразу все решила токо уезжала не успела ответ написать!!!

-1

33

eve написал(а):

:bye: так детсадовский ответ мы идиоты признаю во всяком случае я блин давайте скажите плиз please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но в детском саду конкретно спрашивали, сколько кругляшек.А мы должны были не только посчитать но и догадаться что считать то надо?Так что есть шансы что мы не такие уж НЕ УМНЫЕ :crazy:  ^^  :whistle:

0

34

Верунчик написал(а):

Фиговая задача!!!Я сразу все решила токо уезжала не успела ответ написать!!!

О чём ты, деточка? Ты зарегистрировалася позже, чем ответ написали! Ку-кушечка ты наша! :) Не поверила бы, пока не узнала IQ (если б она ещё знала, что это...).

0

35

А ещё будут задания? Я просто тоже в детский сад хочу!!!:) :rofl:

0

36

ВерунчикПривет!!!

0

37

Виолетточка написал(а):

А ещё будут задания? Я просто тоже в детский сад хочу!!!

Виолетточка
А кто не хочет. Столько ответственности долой!))))

0

38

Ну плиз!!! Ещё задачку!!! Не хочу учиться в 8 классе!!! В дет.сад хочу!!! :'(

0

39

Виолетточка написал(а):

Ну плиз!!! Ещё задачку!!! Не хочу учиться в 8 классе!!! В дет.сад хочу!!!

Закончишь школу, универ, работа, а там и до пенсии недалеко!))))
Сама я не хочу в садик. Останавливаться на полпути и возвращаться к началу - не по мне))))

0

40

J@de написал(а):

Закончишь школу, универ, работа, а там и до пенсии недалеко!))))
Сама я не хочу в садик. Останавливаться на полпути и возвращаться к началу - не по мне))))

Да это ж шутка! Мне очень нравитс в 8 классе! Скажи, разве в дет.саду любовь есть? :yep:

0

41

Возможно)) Но мне и любовь не нужна. Я такой человек, который сначала думает о карьере, а потом о романах))

0

42

J@de написал(а):

Возможно)) Но мне и любовь не нужна. Я такой человек, который сначала думает о карьере, а потом о романах))

Ну я не успела о карьере подумать как раз!........... И любовь как снег на голову!!! Смс-ки, цветы, комплименты........Поэтому... :love:  :D  ;)

0


Вы здесь » ..::Cool Bratz-forum!!!!::.. » Конкурсы » задачка детям при поступлении в детский сад